Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

Приветствую Вас на официальном сайте Администрации Усть-Кутского муниципального образования!

Здесь вы найдете самую разнообразную информацию о нашем районе, его достопримечательностях, знаменательных датах, структуре управления, предприятиях производственной и социальной сферы, людях..

Вы узнаете последние новости и сможете ознакомиться с текстами принятых нормативных правовых актов и много других полезных сведений, внести свои предложения и инициативы по улучшению качества жизни в районе, написать обращение мэру Усть-Кутского муниципального образования, задать интересующие вас вопросы.

Надеюсь, что знакомство с интернет-сайтом Усть-Кутского муниципального образования вызовет у вас интерес и положит начало нашему с вами плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству.
С уважением, Мэр Усть-Кутского Муниципального образования Т.А.Климина.

Тамара Александровна Климина