Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой

Состав антитеррористической комиссии в Усть-Кутском муниципальном образовании

15.03.2018, 15:00 

1.  

Климина Тамара Александровна     

Мэр УКМО – председатель комиссии

2.      

Санин Иван Александрович

Начальник Усть- Кутского регионального отделения ФСБ – заместитель председатель комиссии (по согласованию)

3.      

Барс Михаил Александрович

1-й зам. мэра УКМО -  заместитель председатель комиссии

4.      

Моисеев  Сергей  Викторович

Консультант (по ГО и ЧС) Адми-

 нистрации УКМО - секретарь  

5.      

Бутаков Юрий Александрович

Прокурор г. Усть-Кута – член комиссии (по согласованию)

6.      

Кицул Юрий Владимирович

Начальник МО МВД России «Усть-Кутский» – член комиссии (по согласованию)

7.      

Раджабов Руслан Манатович

И.о. Прокурора Осетровской транспортной прокуратуры – член комиссии

(по согласованию)

8.      

Исмаилова Татьяна Сергеевна

Начальник Ленского ЛОП – член комиссии (по согласованию)

9.      

Крохта Виктор Андреевич

Начальник ПСЧ – 30 ФГКУ «8 отряд ФПС по Иркутской области» – член комиссии (по согласованию)

10.   

Плесёнова Наталья Викторовна

И.о. Начальника территориального отдела территориального управления федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области в г.Усть-Куте, Усть-Кутском, Казачинско-Ленском, и Киренских районах – член комиссии (по согласованию)

11.   

Душин Александр Викторович

Глава муниципального образования «город Усть-Кут» – член комиссии (по согласованию)

12.   

Бобровских Марина Владимировна

Глава  Янтальского муниципального образования – член комиссии (по согласованию)

13.   

Бенгарт Татьяна Андреевна

И.о. Главы  Звёздинского муниципального образования– член комиссии (по согласованию)

14.   

Власов Константин Валерьевич

Глава Верхнемарковского муниципального образования – член комиссии (по согласованию)

15.   

Рубцов Олег Евгеньевич

Глава Нийского муниципального образования – член комиссии (по согласованию)

16.   

Пахомова Тамара Витальевна

Глава Подымахинского муниципального образования – член комиссии (по согласованию)

17.   

Багаев Андрей Петрович

Глава Ручейского муниципального образования – член комиссии (по согласованию)

Содержание раздела: