08 Июля 2024      604

Поздравление работникам железнодорожного транспорта Усть-Кутского района.

От всей души поздравляю с вашим профессиональным праздником!

Стальные нити связывают всю нашу страну в единое целое, объединяя города и регионы. Днем и ночью мчатся по рельсам поезда, перевозя пассажиров и грузы, внедряются современные технологии, эксплуатируется новый транспорт, увеличиваются грузоперевозки. Поэтому так важна четкая и бесперебойная работа сотрудников железных дорог, от профессионализма которых зависит безопасность и комфорт пассажиров, скорость доставки грузов. Профессиональная ответственность всех работников железной дороги без исключения – будь то монтер пути, машинист или начальник дороги – гарантирует выполнение любой поставленной задачи.

Сегодня хочется выразить слова признательности всем железнодорожникам за самоотверженный труд, ответственность и добросовестность. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли, заложившим славные традиции, которые сегодня достойно продолжает новое поколение работников стальных магистралей. Убеждена, ваши коллективы будут и в дальнейшем проявлять инициативу и настойчивость в решении задач, стоящих перед отраслью.

Желаю всем железнодорожникам Усть-Кутского района доброго здоровья, счастья, благополучия в семьях и дальнейших трудовых успехов!

С уважением,
мэр Усть-Кутского
муниципального образования                                            Т.А. Климина