07 Июля 2024      725

Положение о районной викторине «Люби и знай родной свой край», посвященной 385-летию Усть-Кутского поселения и 90-летию района

1. Общие положения

1. Викторина проводится с целью привлечения молодежи к изучению истории нашего государства, своей малой Родины – родного края, воспитания патриотизма у подрастающего поколения. 2. Организаторы викторины - Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Усть-Кутского муниципального образования, Усть-Кутская межпоселенческая библиотека, Управление образованием УКМО. 3. Информационными партнерами по проведению викторины являются общественно-политическая газета Усть-Кутского района «Ленские вести» и МП «Телерадиокомпания «Диалог» УКМО.

2. Порядок проведения Конкурса

1. Участниками викторины могут быть жители города и района, независимо от возраста и социального положения. Принимаются семейные работы. 2. Ответы на викторину принимаются до 21 марта 2016 г. в районном Совете ветеранов (ул. Речников, 5) или в отделе организационно-методической работы межпоселенческой библиотеки (ул. Речников, 42). 3. Требования к оформлению материалов. Работа может быть выполнена в печатном или рукописном виде, на титульном листе необходимо указывать следующие сведения: фамилия, имя, отчество, класс и школа (или возраст участника), домашний адрес, контактный телефон. 4. При оценке работы будут учитываться правильность, точность и полнота ответов.

3. Подведение итогов викторины и награждение победителей

1. Итоги викторины будут подведены до 5 апреля 2016 года.

2. Победители викторины получат грамоты и призы. Все участники будут отмечены благодарственными письмами Совета ветеранов.