07 Июля 2024      689

Для сведения субъектов малого и среднего предпринимательства!!!

21 сентября 2015 года, в 12-00 ч. в конференц-зале городской администрации (ул. Володарского, 69) проводится бесплатный семинар «Сохранение бизнеса в условиях кризиса, изменений федерального, регионального, муниципального законодательства». Семинар проводится некоммерческим партнерством «МАЛЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ». Продолжительность семинара 3-4 часа.

Программа семинара:

1.      Регистрация субъектов малого и среднего предпринимательства (постановка и снятие с учета).

2.      Особенности налогообложения предпринимательской деятельности (ЕНДВ, УСН, ЕСХ).

3.      Внебюджетные формы (ПФ, ФСС и др.).

4.      Трудовое право, особенности трудового законодательства в сфере малого и среднего предпринимательства.

5.      Лицензирование отдельных видов деятельности.

6.      Сертификации продукции и услуг.

7.      Защита прав юридических лиц, индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора).

8.      Ответственность за нарушения.

9.      Досудебная, судебная практика.

10.  Вопросы и ответы.

Докладчик: Председатель Совета НП МПИО Сокова В.В.

Для регистрации необходим ИНН и ОГРН.