07 Июля 2024      748

Всероссийская выставка Торговли и Промышленности – одно из крупнейших и центральных выставочных мероприятий в мире российского бизнеса.

Уважаемые представители торговли и промышленности!

В целях поддержки отечественных производителей и продвижения товаров и услуг российского производства с 15 октября по 15 ноября 2015 г. проводится Всероссийская интернет выставка Торговли и промышленности.
Для наиболее крупных и добросовестных компаний, по рекомендации органа местного самоуправления, берет на себя Межреспубликанская база Модернизации.

Широкое анонсирование Всероссийской выставки Торговли и Промышленности будет проводиться в СМИ в августе, сентябре, октябре 2015г.
Выставка будет проводиться в электронном формате в сети Интернет на базе Всероссийской выставки РФ.

Предполагается аудитория посещения выставки 3-4 млн. человек за время работы выставки.
Для ПОСЕТИТЕЛЕЙ Вход на Всероссийскую выставку Торговли и Промышленности свободный и не требует какой-либо регистрации. Это прекрасная возможность узнать о товарах и услугах, производимых в РФ.
Каждому УЧАСТНИКУ выставки будет предоставлен свой электронный выставочный стенд. Через панель администрирования участники получите возможность наполнять его содержанием, редактировать, осуществлять обратную связь с посетителями своего электронного стенда. Электронный стенд управляется полностью дистанционно (поэтому никуда выезжать не надо). По форме загружаемая информация может носить графический, текстовый (форматированный) и видео материал. Общий объём выставочного материала участника не ограничивается. Однако рекомендуется в выставочном материале отражать наиболее сильные и интересные стороны своего предприятия.

В том числе это могут быть:
наиболее качественная и привлекательная продукция предприятия; рассказ о системе качества на предприятии; социальная политика предприятия; история предприятия; и так далее. Каждый электронный стенд будет представляться и продвигаться через современные Интернет вещательные системы (ленты новостей, соцсети, мобильных репортеров и т.д.) Через электронный стенд участники выставки могут общаться с посетителями, получать заказы, заводить новые бизнес контакты. В рамках программы поддержки реального сектора экономики участники практически не несут никаких затрат. По результатам проведения Всероссийской выставки Торговли и Промышленности будут определены лауреаты и победители выставки, отмеченные дипломами и медалями Всероссийской выставки Торговли и Промышленности.
По рекомендательным спискам местных органов власти предприятия получают возможность бесплатного участия (в рамках программы поддержки реального сектора экономики).

Просим сообщить о намерениях участвовать в данной выставке в сектор по торговле Администрации УКМО по тел. 5-77-81