29 Июля 2024      361

Уважаемые жители, предприниматели, представители некоммерческих организаций!

Приглашаем вас принять участие в Международной Акции «Щедрый вторник 2017», в рамках которой 28 ноября 2017 года по всей России пройдут мероприятия, направленные на благотворительность. Главная задача марафона - объединение усилий совершенно разных людей и организаций в благотворительное движение, в котором наравне с Россией принимают участие более ста стран мира.

Подробности об акции можно узнать на сайте: #ЩедрыйВторник, либо по тел.: (839565)5-73-18.
При поддержке Администрации Усть-Кутского муниципального образования и неравнодушных граждан в этот день в РКДЦ «Магистраль» с 12:00 до 17:00 будет работать благотворительная ярмарка. Все собранные средства пойдут на оказание помощи больным детям, проживающим в Усть-Кутском районе. Время не ждет, давайте вместе поможем сейчас!