29 Июля 2024      380

Председателям садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан!

Ежегодно министерство сельского хозяйства Иркутской области (далее – Министерство) проводит конкурсный отбор на право получения грантов в форме субсидий на развитие инженерной инфраструктуры, пожарной безопасности, охраны объектов общего пользования садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан Иркутской области. Министерство извещает, что в 2017 году приём пакета документов для участия в конкурсном отборе состоится с 31октября по 20 ноября.

Перечень необходимых документов и условия проведения конкурса размещены на сайтах: Администрации Усть-Кутского муниципального образования и Министерства:http://irkobl.ru/agroline. За разъяснениями по всем вопросам обращаться в отдел малых форм хозяйствования Министерства по адресу: г. Иркутск, ул.Горького,31, каб.432 или по телефону 8 (3952) 28-67-32, 28-67-42; e-mail: mcx 40@govirk.ru.