29 Июля 2024      398

Уважаемые Руководители предприятий (организаций) Усть-Кутского муниципального образования!

По инициативе Некоммерческого партнерства «Союз промышленников и предпринимателей (объединение работодателей) г.Братска» и Иркутской Региональной Ассоциации Работодателей, 15 ноября 2017 года в г. Братске (ул.Ленина, 37, администрация города Братска, большой Думский зал) в 11-00 часов состоится круглый стол по рассмотрению следующих вопросов:

1. о  внесении   изменений   в   Закон   Иркутской  области  «О  налоге  на  имущество организаций» и экономические последствия для предпринимателей Иркутской области в случае принятия данного законопроекта;
  2. порядок оформления разрешения на перевозку тяжеловесного груза и утверждение правил перевозки грузов автомобильным транспортом;
  3. критерии, определяющие категории налогоплательщиков, относящиеся к среднему и крупному бизнесу;
  4. невозврат оплаченного компенсационного фонда юридических лиц, добровольно вышедших из членства одной саморегулируемой организации (далее СРО) и перешедших в другую СРО по месту регистрации.
На круглый стол приглашены: министр экономического развития Иркутской области, руководитель УФНС России по Иркутской области, мэр города Братска, председатель Ассоциации Муниципальных Образований Иркутской области, председатель Думы города Братска, депутаты Законодательного Собрания Иркутской области, депутаты Думы города Братска, генеральный директор АО «Дорожная служба Иркутской области», президент НО «Союз строителей Иркутской области», руководители муниципальных образований северных территорий Иркутской области и представители бизнеса.
Учитывая важность рассматриваемых вопросов для развития бизнеса в регионе, просим рассмотреть возможность участия в данном мероприятии.
Подробная информация по участию: 8(3953)349-289, 349-290.