29 Июля 2024      376

С днём учителя!

Уважаемые педагоги, учителя, ветераны

образовательной отрасли Усть-Кутского муниципального образования!
Поздравляю вас с  профессиональным праздником Днем учителя!
Нет на свете человека, которого бы оставил равнодушным этот замечательный праздник. Уважение, признательность, любовь к учителям мы проносим с собой сквозь годы. Споткнувшись, вспоминаем предостережения наших наставников, а в светлые моменты удачи мысленно благодарим их за данные уроки.
Вы посвятили свою жизнь благородной миссии - обучению и воспитанию подрастающего поколения. Помимо знаний и жизненного опыта вы передаете своим подопечным часть своей души, раскрываете их индивидуальные способности, подготавливая каждого к большому жизненному и профессиональному пути.
В Усть-Кутском районе живут и трудятся удивительные педагоги. Блестящие успехи наших ребят на всероссийских и международных олимпиадах и конкурсах, традиционно высокие результаты единого государственного экзамена являются самым наглядным показателем таланта и трудолюбия работников образования.
Низкий вам поклон за ваш самоотверженный труд, за душевное тепло и мудрость, которыми вы щедро делитесь с учениками и студентами! Пусть вечно пребудут с вами любовь, уважение и безграничная благодарность тех, кому вы дали путевку в жизнь! От всей души желаю вам здоровья, счастья, радости и неиссякаемых творческих сил!

Мэр Усть-Кутского муниципального образования  Т.А. Климина