29 Июля 2024      404

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

23-24 сентября местами в  южных  районах ожидается высокая 4 класса и чрезвычайная 5 класса  пожароопасность лесов.

24 сентября днем по области местами ожидается усиление северо-западного ветра до 13-18 м/с,  местами в западных, центральных и южных районах  сильные осадки в виде дождя и мокрого снега.
25 сентября по области местами ожидается северо-западный ветер 16-21 м/с, ночью и утром местами в центральных, южных и верхнеленских районах сильные осадки в виде дождя, переходящего в мокрый снег и снег.  В отдельных районах установление временного снежного покрова.
Прогноз   погоды на сутки
с 20 часов 22 сентября до 20 часов 23 сентября

По области: переменная облачность, местами небольшие и умеренные осадки в виде  дождя  и  мокрого снега, утром при прояснении туман,  ветер северо-западный 5-10 м/с, порывы до  14 м/с.  Температура  ночью +1,+6°, при прояснении -4,-9°, днем +8,+13°, местами до +4°.