29 Июля 2024      409

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

Днем 17 сентября  и в первой половине ночи 18 сентября местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 18-23 м/с, в отдельных районах грозы, сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, установление временного снежного покрова.

Прогноз   погоды  на 18 сентября 2017 года
По области:  переменная облачность, ночью местами небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью  в отдельных районах сильные осадки, грозы, установление временного снежного покрова. Ветер северо-западный, с переходом днем в западных, центральных и южных районах на юго-восточный 6-11 м/с, ночью порывы 18-23 м/с, днем до 14 м/с. Температура ночью 0, -5, при прояснении  -5, днем +10, +15, местами в северных районах +5,+10, в западных и южных +13, +18.