28 Июля 2024      423

День медработника

Уважаемые работники, ветераны медицинских и аптечных учреждений Усть-Кутского района!

С большим чувством уважения поздравляю Вас с праздником – Днем медицинского работника!
Роль медицинского работника в нашем обществе всегда была важной и необходимой. И каждый врач работает с пониманием того, что здоровье общества и нации зависит от профессиональности, порядочности и душевной доброты учеников Гиппократа.
Врачи, медицинские сестры и санитары, фельдшера и фармацевты ежедневно несут бремя огромной ответственности за каждого человека, встают на пути у недуга, помогают обрести здоровье, жизненные силы и уверенность в себе. У каждого из нас найдется немало теплых слов благодарности за Ваш нелегкий труд, сострадание и готовность в любую минуту прийти на помощь.
Примите, добрые люди в белых халатах, сердечную благодарность за ваш самоотверженный труд, талант и мастерство, за верность высокому призванию, внимание и любовь к людям. От всей души желаю Вам, Вашим родным и близким крепкого здоровья, большого счастья, жизненного благополучия и новых успехов в благородном и благодарном труде!

С уважением, мэр Усть-Кутского муниципального образования
Т.А. Климина