28 Июля 2024      453

Уважаемые жители Усть-Кутского района!

Примите мои искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!
12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.
Становление новой России не было простым. Но наша страна доказала свой высокий авторитет великой державы, которая сегодня занимает достойное место в мире.
Своим каждодневным трудом, стремлением к успехам в экономике, культуре, спорте мы не только заботимся о собственном благополучии, но и создаем славу и авторитет своей стране. Во всех успехах нашего района, прежде всего, ваша заслуга, дорогие земляки. Общими усилиями мы осуществляем намеченные планы, направленные на развитие и процветание родного края и нашей Родины.
Пусть этот праздник добавит нам уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам!
Искренне желаю вам - дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашему родному Усть-Кутскому району процветания!

С уважением, мэр Усть-Кутского муниципального образования
Т.А. Климина