08 Июля 2024      450

Итоги районного конкурса «агитационных материалов в сфере благоустройства территорий поселений УКМО»

15 мая 2017 года были определены итоги районного конкурса агитационных материалов в сфере благоустройства.

Члены жюри выбрали семь лучших работ из сорока представленных, в объявленных трех номинациях: «Баннер», «Листовка», «Буклет».

В этом году приняли участие работы общеобразовательных школ № 6, 8, воспитанники ЦДО «Школы АБВГДейка», детские сады: № 22, 48, и п. Янталь, а также порадовали работы МКУК «КДЦ» Верхнемарковского МО.
Целью проведения Конкурса являлось формирование в детской и молодежной среде, бережного отношения к своей малой родине, профилактика совершений административных правонарушений в сфере благоустройства поселений района.
При подведении итогов конкурса члены жюри при подсчете баллов учитывали все критерии оценки, указанные в Положении конкурса. Участники конкурса и педагоги будут награждены грамотами за участие 19 мая 2017 года в здании Администрации УКМО по адресу Иркутская область, гор. Усть-Кут , ул. Халтурина 52 на 3 этаже в Малом зале, начало в 14:00 ч.

Победители и призеры конкурса:

В номинации Баннер в возрасте от 11 до 18 лет:
1 место - Желтяков Денис «Чистота поселка в наших руках»! – подарочный сертификат 1000р.
2 место - Насреддинова Зорина Дилшодована «Собака друг человека выходи гулять с совком и пакетом»! – подарочный сертификат 700р.
3 место - Савина Людмила Александровна «Детская площадка для ребенка! Вход закрыт для поросёнка»! – подарочный сертификат 500р.
В номинации Листовка от 11 до 18 лет:
1 место - Морозова Мария «Если ты хочешь, чтоб твой город Усть-Кут был чистым, не делай так» - литовка- подарочный сертификат 1000р.
2 место - Корягина Екатерина Сергеевна «Чистый город начинается с тебя»! – подарочный сертификат 700р.
В номинации Листовка в возрасте от 5 до 10 лет:
1 место - Санин Златослав Иванович «Я хочу жить в чистом Усть-Куте»! – подарочный сертификат 1000р.
2 место - Хамилова Зарина  « Чистый город начинается с тебя»! – подарочный сертификат 700р.
Фотографии работ, занявших призовые места.