08 Июля 2024      497

С днём работников культуры !

Наш район может по праву гордиться разнообразием и самобытностью культурного пространства. Гордостью для всех жителей района являются творческие коллективы, имеющие звания «заслуженный», «народный» и «образцовый». Не менее значима и работа сельских домов культуры и клубов, муниципальных библиотек. Воспользоваться услугами в сфере культуры у нас имеет возможность каждый житель района.
Ваш постоянный творческий поиск направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района, дальнейшее развитие всех видов искусства во имя возрождения духовности в нашем обществе. От лица жителей и себя лично выражаю вам слова искренней благодарности за добросовестный труд!
В этот праздничный день желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Мэр Усть-Кутского Муниципального образования
Т.А. Климина