08 Июля 2024      551

Заседание круглого стола депутатов дум первого и второго уровней Усть-Кутского муниципального образования.

25 января в малом зале районной администрации состоялась встреча депутатов дум городских и сельских поселений Усть-Кутского муниципального образования. Для конструктивного диалога с народными избранниками в заседании принимали участие: мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина, главы сельских поселений Ния и Верхнемарково, специалисты администраций поселений, представители средств массовой информации.

В этот раз на повестке дня были рассмотрены вопросы: об оказании содействия по сохранению и реконструкции архитектурного наследия Усть-Кутского района; о проведении совместных мероприятий по улучшению экологической обстановки в городе и районе; о законотворческой инициативе по наполнению бюджетов местного значения; о выдвижении кандидатур в общественный Совет Законодательного собрания.

Следующее заседание депутатов представительных органов городских и сельских поселений намечено на последние числа марта.