08 Июля 2024      484

Уважаемые сотрудники и ветераны Усть-Кутского таможенного поста!

Примите мои сердечные поздравления с Вашим профессиональным праздником – Днем таможенника Российской Федерации!

За годы существования таможенной службы России внесен достойный вклад в укрепление экономической безопасности и защиту национальных интересов страны. Сегодня Вы по праву являетесь участниками одного из действенных механизмов государственного регулирования внешней торговли, пополнения бюджетных доходов.

Особое внимание при этом уделяете правоохранительной деятельности - борьбе с терроризмом, коррупцией и другими правонарушениями в области таможенного дела.

Выражаю Вам слова благодарности за высокий профессионализм, предельное внимание, ответственность, принципиальность и трудолюбие.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и терпения в решении каждодневных задач! Успехов и новых достижений в службе на благо Усть-Кутского района!

С уважением, мэр Усть-Кутского муниципального образования

Т.А. Климина