08 Июля 2024      514

Дорогие устькутяне и гости города!

Благодаря оказанной помощи организаций, предпринимателей, прихожан, и просто неравнодушных людей нашего города в микрорайоне «Речники» завершается строительство Храма в честь Образа Спаса Нерукотворного по адресу: ул. Ленская д. 21.

Конечно хочется, чтобы и на улицах нашего города поплыл долгожданный благодатный колокольный звон, очищающий душу и наполняющий её добрыми помыслами. Это станет возможным, если каждый из нас внесет добровольное пожертвование на колокола. Перечислить которое можно на расчетный счет Храма:

Наименование поля расчетного документа

«Банк получателя»

Байкальский Банк ОАО «Сбербанка России» г. Иркутск

«БИК» Банка получателя

042520607

«Сч.№» Банка получателя

«Сч.№» получателя

«Получатель»

Местная религиозная организация православный приход храма в честь образа спаса нерукотворного г. Усть-Кута Иркутской области Братской епархии русской православной церкви (Московский патриархат)

«ИНН получателя»

Настоятель Прихода Храма В Честь Образа

Спаса Нерукотворного

иерей Олег Зырянов

Назначение платежа указывать: пожертвование на колокола.

На сегодняшний день уже собрано около половины необходимых средств, искренне надеемся, что прочитав наше обращение, и Вы не останетесь в стороне!

Инициативная группа литературного клуба «Истоки вдохновения».