08 Июля 2024      550

Подвели итоги

22 ноября в Администрации Усть-Кутского муниципального образования состоялось заседание руководителей социально-ориентированных общественных объединений и некоммерческих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории нашего района.

На заседании заместителем мэра по социальным вопросам Кузнецовой Еленой Александровной было предложено создать Координационный совет общественных объединений и некоммерческих организаций, действующих на территории Усть-Кутского муниципального образования, в целях взаимодействия и координации работы с органами местного самоуправления Усть-Кутского муниципального образования.

В конце встречи прозвучало предложение позаимствовать опыт Нижнеилимского района, и разработать Положение конкурса об ежегодном награждении общественных объединений и некоммерческих организаций, принимающих активное участие в жизни города и района. В разработке данного документа предложено принять участие всем представителям общественности.