08 Июля 2024      551

Уважаемые работники дорожной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства!

День работников дорожного хозяйства – это праздник тех, кто строит дороги, автомагистрали, транспортные развязки, путепроводы, туннели, мосты, кто круглый год обеспечивает содержание дорог, безопасное и надежное автомобильное сообщение между городами и регионами страны. От качества работы дорожных служб зависит положение дел практически во всех отраслях экономики и социальной сфере: в промышленности, сельском хозяйстве, строительстве, торговле, здравоохранении, образовании. Естественно, что без главных артерий страны, как справедливо называют автомагистрали, развитие государства немыслимо. Совершенствование транспортной инфраструктуры, строительство новых дорожных объектов и модернизация действующих – важнейшие составляющие его благополучия и жизнедеятельности.

От всей души благодарю специалистов дорожной отрасли за профессионализм и добросовестный труд. Огромное спасибо ветеранам, которые отдали любимой профессии лучшие годы жизни, и чей опыт в решении задач, стоящих сегодня перед отраслью, неоценим.

Желаю крепкого здоровья, семейного счастья, оптимизма, мира и благополучия, удачи во всех начинаниях и продолжения славных традиций, которыми может гордиться страна!

С уважением, мэр Усть-Кутского

муниципального образования                                                                       Т.А. Климина