08 Июля 2024      603

Уважаемые работники нефтяной, газовой и топливной промышленности Усть-Кутского района!

В первое воскресенье сентября мы традиционно отмечаем ваш профессиональный праздник. Отрасли, в которых вы трудитесь, по праву называют национальным достоянием страны, основой ее успешного и долгосрочного развития, благополучия и комфорта людей. Нефтегазовый и топливный комплексы обеспечивают энергетическую безопасность государства, ее надежную базу для развития экономики, являются прочной основой социальной стабильности.

Благодаря вашему профессионализму, уверенной и слаженной работе, экономика Усть-Кутского района динамично и устойчиво развивается, ускоренными темпами продолжается газификация области, совершенствуется топливный рынок. Выражаю признательность всем работникам отрасли, ветеранам, за самоотверженный труд и профессионализм, за ощутимую помощь в развитии производственной и социальной инфраструктуры нашего муниципального образования, поскольку с вашей помощью в Усть-Кутском районе строятся дороги, благоустраиваются улицы и реализуются социально-значимые программы.

В этот праздничный день желаю всем коллективам нефтегазового и топливного комплексов успехов в трудном, но почетном деле. Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина