07 Июля 2024      647

Объявление

Администрация Усть-Кутского муниципального образования (Администрация УКМО) приглашает на работу архитектора для замещения главной должности муниципальной службы -  начальника отдела архитектуры и градостроительства Администрации Усть-Кутского муниципального образования – главного архитектора.

Требования к замещению главной должности муниципальной службы:

1.Образование: высшее  (специальность-архитектор);

2.    Квалификационные требования к стажу муниципальной службы или стажу (опыту)  работы по специальности: не менее трех лет стажа муниципальной (государственной) службы или не менее четырех лет стажа работы по специальности;

3.    Основные требования к профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей: знание Конституции Российской Федерации, Градостроительного кодекса РФ, федерального и областного законодательства,  регулирующих соответствующую сферу деятельности применительно к исполнению конкретных должностных обязанностей; основ управления и организации труда; делопроизводства; порядка прохождения муниципальной службы; норм делового общения; порядка работы со служебной и секретной информацией.

4.     Трудовой договор заключается на определённый срок.

Обращаться за информацией по адресу: 666793, Иркутская область, г.Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, Администрация УКМО,  каб. 305, 308, телефоны: 8395(65)57318, 8395(65)57034; e-mail:ukmo@irmail.ru , priemnaya@admin-ukmo.ru