07 Июля 2024      789

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ

Приглашаем Вас принять участие в Первом Байкальском форуме предпринимателей в г.Иркутске.

20 и 21 ноября 2014 года в городе Иркутске планируется проведение Первого Байкальского форума предпринимателей в рамках Первого Байкальского Международного Форума «КласТЕРРА». Данное мероприятие представляет собой масштабную площадку для диалога государства и бизнеса с участием исполнительных органов государственной власти всех уровней, представителей федеральных и региональных инфраструктур по поддержке субъектов предпринимательства, ведущих промышленных компаний страны, имеющих огромный опыт деятельности в сферах создания и развития современных производств. В целях выработки решений, способствующих развитию благоприятной деловой среды и создания эффективной инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства в муниципальных образованиях Иркутской области просим Вас принять активное участие в данном мероприятии.

По всем интересующим вопросам можно обращаться в Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области по тел.: (3952)42-38-38, в управление малого и среднего предпринимательства министерства экономического развития Иркутской области по тел.: (3952)24-14-93, в Администрацию Усть-Кутского МО (район) по тел.: (39565)5-72-07.

Приложение: концепция Байкальского Форума.