06 Июля 2024      788

Информация для населения Усть-Кутского муниципального образования

в т.ч. молодежь до 30 лет, начинающие предприниматели и развивающиеся субъекты малого предпринимательства и граждане,планирующие открыть собственный бизнес

В целях реализации мероприятий в рамках программы поддержки и развития малого и среднего бизнеса в Иркутской области, в Усть-Кутском муниципальном образовании будет проводиться однодневный бесплатный обучающий семинар-тренинг  Славянской школой предпринимательства и управления при Иркутском областном доме науки и техники» для субъектов малого предпринимательства по теме «Основы предпринимательской деятельности. Разработка бизнес-проектов предпринимательской деятельности для получения субсидий и грантов», по итогам которого всем участникам будут выданы сертификаты.

Дата  и время проведения обучающего семинара-тренинга  - 7 октября  2014 года  с 09.30ч. – 17.00ч.  Место проведения  КДЦ «Магистраль».

Тема семинара определена  в целях реализации мероприятия программы поддержки и развития малого и среднего предпринимательства   «Предоставление субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства, в том числе   поддержка начинающих - гранты начинающим на создание собственного бизнеса (действующих с момента регистрации до 1 года).

По вопросам участия обращаться в Администрацию УКМО (ул. Халтурина 52, каб № 206 (2 этаж), контактные телефоны: (39565)5-72-07, 8-950-074-71-11).