06 Июля 2024      825

Уважаемые представители малого и среднего предпринимательства Усть-Кутского муниципального образования!

Автономная некоммерческая организация  «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее  – Агентство) и общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства  «ОПОРА РОССИИ» (далее- «ОПОРА РОССИИ»)  в 2014 году совместно организует Национальную предпринимательскую премию «Бизнес-Успех» для предпринимателей-представителей малого среднего бизнеса с целью его развития в Российской Федерации.

Основной задачей Премии является поиск лучших проектов в каждой из номинаций, а также поиск успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне с целью тиражирования успешного опыта и бизнес-моделей на системном уровне.

В рамках премии «ОПОРА РОССИИ» проводит Отбор  лучших успешных проектов по следующим  номинациям:

- Молодежная премия в области предпринимательства.

- Лучший проект в сфере торговли и услуг.

- Лучший муниципалитет.

Агентство организует отбор номинантов, созыв конкурсных комиссий и определение победителей в рамках следующих номинаций:

-Лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций.

-Лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами.

- Лучший проект по оказанию услуг в социальной сфере.

Полную информацию по проводимым мероприятиям Вы сможете найти на официальном сайтах «ОПОРА РОССИИ» и Агентства стратегических инициатив.