06 Июля 2024      854

Уважаемые предприниматели!

Доводим до Вашего сведенья, что с 19 по 22 сентября 2014 года в г.Благовещенске, Амурской области состоится международная выставка – ярмарка «АмурЭкспортФорум». Целью данного мероприятия является содействия повышения качества жизни в дальневосточных регионах России, стимулирование применения современных подходов в развитии городских и региональных инфраструктур, формирование одной из «точек роста» конгрессно – выставочной деятельности и делового туризма в Амурской области.

В качестве главной темы мероприятия предлагаются решения «Умного города» для развития приграничных территорий Дальнего Востока. Особенностью выставки будет ее синхронное поведение с Международной торгово-экономической ярмаркой в г.Хэйхе провинции Хэйлунцзян (КНР). Одновременно проведение международных выставок в приграничных городах Благовещенск и Хэйхэ позволят расширить масштабы мероприятия и создать новую, эффективную площадку для контактов представителей регионов двух стран.

Для подробной информации обращаться по тел. 8 (39565) 5-72-07 .

Ждем Вашего участия! До скорой встречи!