27 Июля 2024      405

Дорогие устькутяне!

Примите мои искренние поздравления с Днем города!

Ежегодно в последнее воскресенье июля, мы отмечаем этот праздник. По доброй традиции в день Города на площадях домов культуры проходят праздничные и спортивные мероприятия. В последние годы особенно привлекают и радуют глаз работы наших земляков, украшающие фотовыставки и картинные галереи.

У города славная история, неотделимая от истории Иркутской области. Наш родной край являясь транспортным узлом во все времена был и остается опорой Российского государства.

Успехи и достижения города - это заслуга не одного поколения устькутян. Благодаря их труду и энергии Усть-Кут сегодня занимает достойное место среди городов Иркутской области, имеет свои традиции и заслуженную славу, продолжает укреплять экономику нашего края и всей России.

Пусть каждая следующая страница истории города станет еще одним ярким шагом в воплощении наших планов, направленных на повышение благосостояния жителей города.

От всей души желаю Усть-Куту дальнейшего развития и процветания, а всем жителям города, каждой семье - счастья, любви, успеха в делах, исполнения всего задуманного, спокойствия, достатка и крепкого здоровья!

Мэр Усть-Кутского муниципального образования                                                                                                        Т. А. Климина