28 Июля 2024      422

Уважаемые жители Усть-Кутского района! От всей души поздравляю вас с Всероссийским Днем семьи, любви и верности!

Семья – это поддержка и опора, забота и верность, искренность и доверие. Семья – это и счастье, и огромная ответственность. Все это составляет главные ценности в жизни каждого человека.

Именно в семье формируется любовь к Родине, нравственность и чистота помыслов. Поэтому взаимоотношения родителей должны быть для детей примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу. Укрепляя семейные ценности, мы укрепляем наш район, область и государство в целом.

В этот замечательный праздник, я желаю всем семьям добра и понимания, мирного неба над головой, здоровья и благополучия, спокойствия и достатка. Пусть верность, любовь и взаимопонимание сопровождают наши семьи еще долгие годы, а семейный фотоальбом полнится кадрами лучших мгновений!

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Т.А. Климина