28 Июля 2024      409

ВНИМАНИЕ!!!

В соответствии с решением Верховного Суда Российской Федерации от 20 апреля 2017 года деятельность религиозной организации «Свидетели Иеговы» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации. В связи с чем рекомендуем руководителям образовательных, культурных и иных государственных и муниципальных учреждений, расположенных на территории Усть-Кутского муниципального образования, не предоставлять помещения муниципальных образовательно-культурных учреждений религиозной организации «Свидетели Иеговы» для организации ими встреч, семинаров, иных собраний, подразумевающих процесс вовлечения в деструктивную деятельность организации новых адептов.

Управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по региональной политике