28 Июля 2024      374

Информация города Братска

C 05 марта 2018 г. в городе Братске начал работу Братский филиал ОГАУЗ «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр». В данном учреждении созданы автоматизированная клинико-диагностическая лаборатория, отдел лучевой, функциональной, ультразвуковой диагностики, отдел эндоскопии, консультативный отдел.

Клиника оснащена аппаратом МРТ, компьютерным томографом, цифровым рентгеновским аппаратом и другим современным высокотехнологическим оборудованием.
-Прием осуществляют высококвалифицированные врачи-специалисты, терапевт, эндокринолог, гастроэнтэролог, невролог, колопроктолог, кардиолог, офтальмолог, аллерголог-иммунолог, хирург, акушер-гинеколог, уролог, оториноларинголог.
В филиале диагностического центра будет оказываться медицинская помощь в рамках территориальной программы государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи жителям северных районов Иркутской области и платные услуги в соответствие с Правилами оказания платных услуг.
Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8(3953) 305-350.
Адрес Братского филиала: г. Братск, жилой район Энергетик, ул. Погодаева, 1Г.
Режим работы: понедельник-пятница: с 8-00 до 17-00 час. Выходной - суббота, воскресенье.