28 Июля 2024      412

Чествование лучших работников торговли.

21 июля 2017 года в розовом зале РКДЦ Магистраль состоялся торжественный прием работников торговли.

Участниками торжественного мероприятия, посвященного Дню работников торговли, стали руководители и работники предприятий сферы торговли и общественного питания района.

От Администрации Усть-Кутского муниципального образования к присутствующим с теплыми словами и поздравлениями обратились и.о. мэра Михаил Александрович Барс и председатель Думы Юрий Алексеевич Ганькин. Работники торговли вносят большой вклад в развитие экономики района. Потребительский рынок ежегодно развивается, совершенствуется, внедряются новые технологии, повышается качество торгового и бытового обслуживания. Продолжил поздравительную речь глава города Владимир Георгиевич Кривоносенко.

Далее, в торжественной обстановке самых достойных продавцов и сотрудников складов, заведующих магазинов и руководителей торговых организаций «За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм» первые лица района наградили почетными грамотами и благодарственными письмами с денежными вознаграждениями. Для профессионалов своего дела в этот день прозвучали вокальные номера, исполненные артистами районного дома культуры «Магистраль». Завершилось мероприятие фуршетом

Гл. специалист по работе с общественными

и представительными органами Администрации УКМО

Ю.А. Пьянникова