07 Июля 2024      688

ВНИМАНИЕ!!!УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЙСТВУЮЩИЕ СУБЪЕКТЫ!!!

В Администрации Усть-Кутского муниципального образования открывается «Неделя предпринимательских инициатив Усть-Кутского муниципального образования»

С 19 по 26 октября 2015г. в Администрации Усть-Кутского муниципального образования пройдет сбор предпринимательских инициатив, направленных на упрощение, удешевление и ускорение действующих процедур по ведению бизнеса. Предприниматели смогут представить свои предложения по совершенствованию действующих правовых актов, механизмов взаимодействия с органами власти, действующих процедур, либо предложить новые идеи по улучшению условий ведения бизнеса.

Данный проект позволит предпринимателям принять участие в разработке государственных, региональных и муниципальных мер по  условиям ведения бизнеса, в рамках формирования предложений и продвижения их на законодательном уровне.

Просим откликнуться на данный проект и проявить предпринимательскую активность!

Направить свои инициативы предприниматели могут заполнив форму анкеты:

- по эл. почте: komeconom@admin-ukmo.ru;

- по адресу: г.Усть-Кут, ул.Халтурина, 52, Администрация УКМО, кабинет 206.

Телефон для справок: (39565)5-72-07; сот.: 8- 950-088-87-99.

Форма для предложения предпринимательской инициативы