29 Июля 2024      425

Предупреждение о неблагоприятных метеорологических явлениях погоды

9 сентября в западных районах в пониженных формах рельефа ожидаются заморозки 0,-2°, 10-11 сентября местами по области 0,-5.

9 сентября местами по области ожидается северо-западный ветер 15-20 м/с, ночью в центральных,  южных, верхнеленских  районах до 23 м/с, в течение суток в южных районах и горах Восточного Саяна сильные дожди, местами по области грозы.
Прогноз   погоды  на 09 сентября 2017 года
По области:  переменная облачность, небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, ночью в северо-восточных, днем в западных и северо-западных районах местами небольшие и умеренные осадки, в южных районах и горах Восточного Саяна в течение суток местами сильные дожди, ночью по области, днем в северо-восточных районах грозы. Ветер западный, северо-западный 5-10 м/с, порывы 15-20 м/с, ночью в центральных, южных, верхнеленских районах 8-13 м/с, порывы 18-23 м/с. Температура ночью +3,+8º, в западных районах при прояснении 0,-2º, заморозки, днём +8,+13º, местами до +4º, в северо-восточных районах до +17º.