29 Июля 2024      390

Уважаемые главы городских и сельских поселений Усть-Кутского муниципального образования!

10 сентября 2017 года на территории Усть-Кутского района состоялись выборы глав и представительных органов в городских и сельских поселениях.

Сердечно поздравляю Александра Викторовича Душина с избранием главой Усть-Кутского муниципального образования городского поселения, Константина Валерьевича Власова – вновь избранного на пост главы Верхнемарковского сельского поселения, Тамару Витальевну Пахомову – избранную главой Подымахинского сельского поселения, Олега Евгеньевича Рубцова – вновь избранного на пост главы Нийского сельского поселения, Марину Владимировну Бобровских – вновь избранную главой Янтальского городского поселения, и Багаева Андрея Петровича – избранного главой Ручейского сельского поселения.

Доверие населения закономерным образом отразило тот авторитет, который накоплен Вами за годы профессиональной деятельности. Уверена, что Ваша энергия, большой творческий потенциал и высокие человеческие качества, снискавшие признательность и уважение, будут и впредь служить интересам земляков.

Прекрасно понимаю, насколько трудна сегодня работа главы администрации города, поселка, но не сомневаюсь, что Вы сумеете с честью выходить из самых сложных ситуаций, решая насущные вопросы, всей душой заботясь о благополучии жителей.

Желаю Вам – уважаемые коллеги, крепкого здоровья, силы духа и оптимизма, удачи, успехов в достижении поставленных целей!

Надеюсь на плодотворную работу с Вами, которая будет направлена на благо жителей района.

Мэр Усть-Кутского муниципального образования

Т.А. Климина