30 Июля 2024      367

АУКЦИОН

Аукцион и подведение его итогов состоится 28 декабря 2017 г. в 11 час. 00 мин.

Лот№1 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, кадастровый номер 38:18:00000:1707. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами земельного участка. Ориентир: жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Подгорная, 30, участок находится примерно в 513м на северо-запад от ориентира. Разрешенное использование: под строительство сервисного центра по ремонту ЭУЦН. Площадь участка 17499 кв.м.

Лот №2 Предмет аукциона: право на заключение договора аренды земельного участка из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, кадастровый номер 38:18:030101:367. Адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами земельного участка. Ориентир: жилой дом. Почтовый адрес ориентира: Российская Федерация, Иркутская область, г. Усть-Кут, ул. Подгорная, 30участок находится примерно в 413м на северо-запад от ориентира. Разрешенное использование: под строительство сервисного центра по ремонту ЭУЦН. Площадь участка 4844 кв.м.