05 Июля 2024      422

К сведению руководителей, специалистов по охране труда организаций, учреждений Усть-Кутского муниципального образования!

Администрация Усть-Кутского муниципального образования информирует о том, что Министерство труда и занятости Иркутской области 18 апреля 2017 года проводит семинар для работодателей и специалистов организаций Иркутской области по вопросам охраны труда.

Основной целью мероприятия является формирование актуальной области знаний работодателей и специалистов организаций Иркутской области в вопросах обеспечения безопасных условий и охраны труда.
Приглашаем всех заинтересованных лиц к участию в семинаре, который пройдет 18 апреля 2017 года в 13-00 в конференц-зале Байкальского банка Сбербанка России по адресу: г. Иркутск, ул.Нижняя Набережная, 10. Участие осуществляется на безвозмездной основе.

Заявки на участие в соответствии с прилагаемой формой принимаются до 13 апреля 2017 г. по адресу: 664011, г. Иркутск, уд. Желябова, 8-а, тел./факс (3952) 33-22-45, отдел охраны труда и государственной экспертизы условий труда (t.jachmeneva@ fgszn.irtel.ru).  При регистрации при себе иметь  документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение).