02 Сентября 2024      1143

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 28 ноября 2017 г. 14 часов ПОВЕСТКА ДНЯ (проект)

1
О внесении изменений в Положение о приватизации муниципального имущества Усть-Кутского муниципального образования.
(Докладчик: Рязанова Л.В.; информация: Сафонова С.Ю.)
2
О передаче муниципального имущества Усть-Кутского муниципального образования в муниципальную собственность Янтальского муниципального образования
(Докладчик: Рязанова Л.В.; информация: Сафонова С.Ю.)
3
Об утверждении прогнозного плана приватизации муниципального имущества Усть-Кутского муниципального образования на 2018 год.
(Докладчик: Рязанова Л.В.; Информация: Сафонова С.Ю.)
4
О внесении изменений в Схему территориального планирования муниципального района Усть-Кутского муниципального образования.
(Докладчик: Тимоховская И.Ю.; информация: Сафонова С.Ю.)
5
Об утверждении правил землепользования и застройки межселенной территории Усть-Кутского муниципального образования.
(Докладчик: Тимоховская И.Ю.; информация: Сафонова С.Ю.)
6
Об итогах заготовки грубых кормов для общественного поголовья скота, уборочных работ зерновых культур, урожая картофеля и овощей 2017 году.
(Докладчик: Тышкивский М.Ю.; Информация: Сафонова С.Ю.)
7
Отчет о реализации основного мероприятия «Субсидии бюджетам муниципальных образований Иркутской области на развитие домов культуры».
(Докладчик: Носкова Н.В.; Информация: Ульянова И.В.)
8
О реализации муниципальной программы «Развитие культуры Усть-Кутского муниципального образования на 2017-2019 годы».
(Докладчик: Носкова Н.В.; Информация: Ульянова И.В.)
9
О реализации муниципальной программы «Совершенствование организации питания в муниципальных образовательных организациях, расположенных на территории Усть-Кутского муниципального образования» на 2017-2019 годы.
(Докладчик: Петрова Н.А.; информация: Ульянова И.В.)
10
О реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие муниципальных дошкольных образовательных организаций Усть-Кутского муниципального образования» на 2017-2019 годы».
(Докладчик: Петрова Н.А.; информация: Ульянова И.В.)
11
О реализации муниципальной программы «Обеспечение педагогическими кадрами образовательных организаций Усть-Кутского муниципального образования» на 2017-2019 годы.
(Докладчик: Петрова Н.А. информация: Ульянова И.В.)
12
О ходе отопительного сезона 2017-2018г.г.
 (Докладчик: Татаринов И.А. информация Сафонова С.Ю.)
13
Проекты программ в области организации утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов.
(Докладчик: Барс М.А. информация Сафонова С.Ю.)
14
О награждении Почетной грамотой Думы Усть-Кутского муниципального образования, Благодарственным письмом Думы Усть-Кутского муниципального образования
(Докладчик: Каймонов В.А.)
15
Об образовании временной комиссии.
16
О проекте повестки заседания 26 декабря 2017года.
(Докладчик: Носовко В.П.)
17
Разное:
Предложения в план работы Контрольно-счетной комиссии.
Предложения в план работы Думы УКМО

Председатель Думы                                                                      В.П. Носовко

Согласовано:
Мэр УКМО                                                                                      Т.А. Климина