02 Сентября 2024      1124

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ УСТЬ-КУТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ 28 августа 2017 г. 14 часов ПОВЕСТКА ДНЯ (проект).

1
Информация территориальной избирательной комиссии о муниципальных выборах 10 сентября 2017 года.                                                                                                                      (Докладчик: Хачатрян Ю.В.)
2
О реализации муниципальной программы «Ориентир», направленной на профориентацию молодежи Усть-Кутского муниципального образования на 2014-2016 годы».                            (Докладчик: Тетерина Н.В., Информация: Ульянова И.В.)
3
О готовности учреждений образования к новому 2017-2018 учебному году.                              (Докладчик: Зуева О.Н.; Информация: Ульянова И.В.)
4
О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в Усть-Кутском муниципальном образовании.
(Докладчик: Сирнова Н.С., Информация: Магис В.В.)
5
О работе Администрации УКМО по привлечению инвестиций в экономику района.                 (Докладчик: Даникерова Ф.И., Информация: Магис В.В.)
9
О санитарно–эпидемиологической обстановке в Усть-Кутском муниципальном образовании.
(Докладчик: Валянин С.Ю.; Информация: Ульянова И.В.)
10
О внесении изменений в решение Думы УКМО №216 от 24.06.2008г. «Об утверждении Положения о Почетном гражданине Усть-Кутского района».                                                      (Докладчик Косыгина М.П. Информация: Каймонов В.А.)
11
О внесении изменений и дополнений в Прогнозный план приватизации муниципального имущества Усть-Кутского муниципального образования.                                                            (Докладчик: Рязанова Л.В.; Информация: Сафонова С.Ю.)
12
Об утверждении Правил определения цены земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Усть-Кутского муниципального образования при заключении договоров купли-продажи указанных земельных участков без проведения торгов.                  (Докладчик: Рязанова Л.В.; Информация: Сафонова С.Ю.)
13
Об утверждении Правил определения размера платы за увеличение площади земельных участков, находящихся в частной собственности, в результате их перераспределения с земельными участками, находящимися в муниципальной собственности Усть-Кутского муниципального образования.
(Докладчик: Рязанова Л.В.; Информация: Сафонова С.Ю.)
14
Об утверждении Правил определения размера платы по соглашению об установлении сервитута в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Усть-Кутского муниципального образования.                                                                         (Докладчик: Рязанова Л.В.; Информация: Сафонова С.Ю.)
15
Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности Усть-Кутского муниципального образования, их супругов и несовершеннолетних детей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации Усть-Кутского муниципального образования, а также предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования                  (Докладчик: Сиротина Е.Д.; Информация: Каймонов В.А.)
16
О подготовке к отопительному сезону 2017-2018 гг.                                                                      (Докладчик: Татаринов И.А.; Информация: Сафонова С.Ю.)
17
Информация о муниципальном предприятии «Аптека № 52»                                                    (Докладчик: Сафонова С.Ю.)
18
О проекте повестки заседания 26 сентября 2017 года.                                                               (Докладчик: Ганькин Ю.А.)
19
Разное.                                                                                                                               (Докладчик: Ганькин Ю.А.)

Председатель Думы                                                                                            Ю.А. Ганькин

Согласовано:

Мэр УКМО                                                                                                              Т.А. Климина