Изображения: Вкл Выкл
Цветовая схема: A A A A [ОБЫЧНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА]
Размер шрифта: A A A
Кёрнинг: Стандартный Средний Большой
09 Декабря 2025      99

Вместе ради детства: в Усть-Куте прошёл муниципальный форум для родителей


22 ноября на базе МОУ СОШ №4 в Усть-Куте прошёл муниципальный форум для родителей «Эффективная профилактика».

На мероприятии с родителями взаимодействовали педагоги-психологи, представители власти и правоохранительных структур, медицинский психолог и региональный специалист по профилактике социально-негативных явлений.

Главная тема встречи — профилактика жестокого обращения с несовершеннолетними.

Специалисты делились практическими советами, как выстраивать доверительные отношения с детьми, помогать им развивать самоконтроль и справляться с эмоциями. 

На форуме работало несколько интерактивных площадок: игровые форматы, мини-тренинги, разбор ситуаций и обмен опытом между родителями. Каждый смог получить ответы на свои вопросы и полезные инструменты для общения с ребёнком.


Возврат к списку

Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных.

СОГЛАСИТЬСЯ ×