Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?
Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сайт для контроля за реализацией нацпроектов в Иркутской области.
Каждый из строящихся объектов может получить оценку от жителей - начиная от визуальных
дефектов на самом объекте и заканчивая неудовлетворительным состоянием строительной площадки.
Все фото и отзывы - в открытом доступе.
Сбор идей на конкурс инициативных проектов жителей Иркутской области в Усть-Кутском районе
20 Апреля 2025
81
Ищем волонтера для ликвидации последствий аварии в Керченском проливе
15 декабря 2024 года произошло крушение танкеров в Керченском проливе, из-за чего в Черное море вылились сотни тонн мазута. На побережье объявили режим чрезвычайной ситуации (далее – ЧС) федерального масштаба.
С целью ликвидации последствий ЧС министерством по молодежной политике Иркутской области (далее – министерство) ведется работа по набору волонтеров (добровольцев) для направления в период с 20 марта 2025 года по 10 апреля 2025 года после улучшения погодных условий в зоне ликвидации последствий ЧС.
От каждого муниципального образования приглашают принять участие по 1 волонтеру (добровольцу), контактные данные направить в срок до 5 марта 2025 года.
Расходы, связанные с проживанием и питанием волонтеров (добровольцев), осуществляются за счет принимающей стороны, транспортные расходы до места мероприятий по ликвидации ЧС и обратно возмещаются за счет направляющей стороны (муниципального образования Иркутской области).
Контактное лицо: Анисимова Анастасия Юрьевна, главный специалист отдела развития добровольчества (волонтерства) ОГБУ «Центр социальных и информационных услуг для молодежи» тел. +7 (3952) 20-35-37 доб. 6312, электронная почта: dobro@mmp38.ru.