26 Октября 2024      146

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём работника дорожного хозяйства

Уважаемые труженики и ветераны дорожного хозяйства!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Строительство и обслуживание дорог – тяжелый труд большого количества людей, которые в любую погоду и в любое время суток вершат своё благородное дело, решают сложные и ответственные задачи.

Сегодня строительство и ремонт дорог и мостов играет первостепенную роль в улучшении инфраструктуры нашего муниципалитета. Именно благодаря неустанному и нелёгкому труду профессионалов, дорожная отрасль развивается, а сообщение между городами и поселениями становится возможным и безопасным. Результаты работы, которые уже демонстрирует отрасль, внушительны и впереди нас ждут ещё более грандиозные и амбициозные проекты.

За последнее время в Усть-Кутском районе отрасль дорожного хозяйства приобрела масштабный характер. Только в текущем году отремонтировано более 10 километров городских дорог. Сейчас в рамках национального проекта «Безопасные и качественные дороги» выполняется капитальный ремонт моста через Лену, в прошлом году построен и введён в эксплуатацию новый мост через Куту. В следующем году продолжим работу по асфальтированию дорожных покрытий в городе и поселениях района.

Дорогие друзья! Вместе со словами признательности за ваш труд примите самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, профессиональных успехов и реализации самых смелых идей.

С уважением,

мэр Усть-Кутского района