19 Сентября 2024      45

Инициативный проект "ПРОСТОR"

Инициативный проект «ПРОСТОR»
В Администрацию Усть-Кутского муниципального образования инициативной группой граждан (Аверкова А.К., Тернавская Н.А., Кисель А.В., Стахурлов Д.Е., Шестакова Л.М., Акатьева Н.В., Барахтенко Н.Г., Тернавская Н.И., Тернавский Е.А., Тернавский С.А.) внесен инициативный проект «ПРОСТОR», в соответствии с которым на базе МОУ СОШ п. Янталь УКМО будет образована творческая зона. Реализовывать данный проект предлагается на территории р.п. Янталь Усть-Кутского района. В связи с чем, Администрация Усть-Кутского муниципального образования предлагает жителям Усть-Кутского муниципального района, достигшим возраста 16 лет, предоставить свои замечания и предложения по данному инициативному проекту в срок до 19.08.2024 года. Направить свои предложения и замечания можно на адрес электронной почты: priemnaya@admin-ukmo.ru с указанием фамилии имени отчества гражданина и с пометкой «Инициативный проект», почтовым отправлением по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, с пометкой «Инициативный проект», лично: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, кабинет 216.