27 Июля 2024      155

В Усть-Куте стартовал третий фестиваль деревянных скульптур «Сибирские мотивы»!

В субботу, 20 июля, в Усть-Куте в третий раз стартовал фестиваль деревянных скульптур "Сибирские мотивы".

Организаторами фестиваля выступила администрация Усть-Кутского района. Местные предприятия поддержали идею и полностью профинансировали проведение фестиваля.

7 дней с утра до позднего вечера умельцы будут создавать разнообразные скульптуры из дерева. Тема этого года: «Семья– любви великое царство».

Чтобы посоревноваться за звание лучшего в своём деле, к нам приехали 10  мастеров не только из разных уголков России, но и из Франции!

Каждый может ежедневно наблюдать за искусной работой профессионалов. Мастера с удовольствием расскажут желающим о тонкостях работы по дереву.

Приходите на площадь около бассейна «Волна» с 20 по 27 июля.

Закрытие фестиваля и презентация работ мастеров состоится 27 июля в 18.00 по ул. Кирова, 20а

Ждём всех! Вход свободный!