27 Июля 2024      149

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём речника!

Уважаемые работники речного флота Усть-Кутского района! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём речника!

Это праздник тех, кто связал свою жизнь с великими реками нашего края. Вы настоящие профессионалы, которые каждый день доказывают, что речной флот – это не просто средство передвижения, а живая история, сердце нашего района.

Ваша работа требует не только глубоких знаний и умений, но и истинной преданности делу. Вы стоите у истоков развития Усть-Кутского района, обеспечивая бесперебойное судоходство и транспортировку грузов, что имеет огромное значение для экономики и социальной сферы.

Уверен, что вы и впредь будете эффективно решать ответственные задачи на благо нашей территории и страны по налаживанию новых логистических цепочек и торговых коридоров, а также развитию туристического потенциала.

Пусть ваша деятельность всегда будет успешной и в радость, а реки нашей страны – полноводными и чистыми. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семье и уверенности в завтрашнем дне.