05 Июля 2024      242

11 АПРЕЛЯ ГАСТРОЛИ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛАРМОНИИ В УСТЬ-КУТЕ

11 апреля в 13:00 на сцене РКДЦ "Магистраль" пройдут гастроли Иркутской областной филармонии с программой «Территория Музыки».

На концерте для детской публики у ребят будет великолепная возможность не только услышать живое звучание эстрадно-инструментального ансамбля (в его составе аккордеон, гитара, бас-гитара, ударные, клавиши), но и поближе познакомиться с каждым инструментом коллектива и получить незабываемые впечатления от встречи с прекрасной музыкой и интересными музыкантами.

В программе музыка и песни из популярных фильмов и мультфильмов, любимые не одним поколением: «Луч солнца золотого», «Дороги любви», «Охотники за приведениями» и другие. Виртуозные пьесы для аккордеона: «Карусель», «Сент Луис блюз», «Бамболео»…

Исполнители: заслуженный артист России Александр Чудновский (аккордеон), лауреаты международных и всероссийских конкурсов Алиса Новикова (эстрадный вокал), Георгий Серышев (эстрадный вокал - участник проекта «Голос»), пианист Дмитрий Силаев, эстрадно-инструментальный ансамбль Иркутской филармонии, Музыковед Софья Драбкина.

Покупка билетов доступна по Пушкинской карте! https://филармония38.рф/events/territoriya-muzyki-8/
Цена билета: 200 рублей

Билеты уже в продаже в кассе РКДЦ "Магистраль" 8(39565) 5-23-01