31 Июля 2024      220

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём защитника Отечества

Дорогие жители Усть-Кутского района!

Поздравляю вас с днём защитника Отечества!

Этот особенный день символизирует мужество, силу и самоотверженность, которыми обладают не только мужчины, но и все жители нашего района.

Мы гордимся каждым, кто неравнодушно относится к своей службе и обеспечивает нашу с вами безопасность, кто защищает настоящее и будущее России, наши вечные ценности. В этот день мы отдаём дань уважения и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, ветеранам «горячих точек», всем защитникам, кто сейчас в строю и в запасе.

Низкий поклон нашим землякам, которые сегодня находятся в зоне специальной военной операции. Они настоящие герои нашего времени, демонстрирующие высокий уровень мужества и смелости, отстаивая нашу свободу и безопасность. Мы с нетерпением ждём их возвращения домой и верим в то, что они смогут успешно выполнить свою миссию. Их поступки становятся великим наследием, которое мы передадим следующим поколениям.

Пусть этот праздник будет наполнен любовью и заботой, а ваши сердца – счастьем и гордостью за нашу Родину. Желаю вам крепкого сибирского здоровья, бесконечного вдохновения и счастья во всех сферах жизни! Пусть каждый день будет наполнен достижениями и радостью. С праздником, защитники нашего района!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района