31 Июля 2024      180

В Усть-Куте представители ТОС могут получить социальную выплату до 500 тысяч рублей

Представители ТОС могут получить социальную выплату до 500 тысяч рублей на реализацию проекта по благоустройству

Ежегодно администрацией Усть-Кута проводится конкурс проектов по благоустройству среди представителей территориального общественного самоуправления.

В период с 19 февраля по 19 марта 2024 года представители ТОС могут подать заявку на участие в конкурсе. Победители получат социальную выплату в размере до 500 тысяч рублей.

Проект должен быть реализован до конца года.

Подробнее информацию можно уточнить в отделе по молодежной политике, спорту и культуре администрации по тел.: 8 (395-65) 6-04-30 или по ссылке: http://admustkut.ru/munitsipalitet/?SECTION_ID=451/

Заявки на участие в конкурсе направляются по адресу: г. Усть-Кут, ул. Володарского, 69, каб. 207.

По информации администрации МО "Город Усть-Кут"