01 Августа 2024      239

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём российского студенчества

Дорогие студенты Усть-Кутского района!

Примите тёплые поздравления с Днём российского студенчества – Татьяниным днём!

Студенческие годы наполнены яркими и счастливыми моментами, особыми переживаниями и событиями. Для студентов не существует границ, поэтому все ваши мечты могут стать реальностью. Но не забывайте, что за успехами стоит большое усердие.

Наша молодёжь успешно получает знания в Усть-Кутском промышленном техникуме, в филиалах Сибирского государственного университета водного транспорта и Иркутского гуманитарно-технического колледжа, а также в высших учебных заведениях в других городах страны. Мы верим в каждого и гордимся вашими успехами!

Дорогие студенты! Уверенно идите вперёд, ничего не бойтесь, рискуйте и используйте все возможности для самореализации! Не забывайте: вы – будущее нашего района!
Желаю вам никогда не сомневаться в своих силах и талантах. Будьте открыты для всего нового; больших успехов в учёбе и других начинаниях!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района