01 Августа 2024      182

Более 100 человек приняли участие в спортивном фестивале «Мы за здоровый образ жизни»

В воскресенье, 21 января, в Усть-Куте в спортивном зале «Водник» в третий раз с успехом прошёл спортивный фестиваль «Мы за здоровый образ жизни» с участием трудовых коллективов Усть-Кутского района.

На фестивале царил невероятный дух соперничества и энергии, ведь каждая команда старалась показать свои спортивные навыки в различных конкурсах. Все участники проявили свои физическую силу, ловкость и выносливость.

Все команды продемонстрировали высокий уровень подготовки и отличные результаты.
 По итогам всех испытаний жюри вынесло свой вердикт:
1 место - команда «Сибиряк» (п.Ручей)
2 место - команда «ИЗП»
3 место - команда «МДОУ ДС 39»

Несколько команд приняли решение передать свои сертификаты на приобретение медикаментов для наших солдат в зону СВО.

Этот поступок говорит о чуткости и заботе участников фестиваля в отношении наших защитников.

Поздравляем победителей и благодарим всех, кто принял участие в этом событии! Вместе мы создаем здоровое будущее нашего района!